Harwin R30-1002802
Hexagonal Female Spacer M3 Threaded 9mm A/F 28mm Length Brass Nickel Plated
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Harwin R30-1002802.
TME
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUK
Introduction Date2010-04-30
Pièces détachées
Hexagonal Female Spacer M3 Threaded 9mm A/F 20mm Length Brass Nickel Plated
M3 Threaded Hexagonal Brass Spacer, 5mm A/F, 30mm body length, Nickel finish
Standoff, Brass, Hex F-F, M3, 25Mm Rohs Compliant: Yes |Harwin R30-1002502
Descriptions
Descriptions de Harwin R30-1002802 fournies par ses distributeurs.
28.00mm M3 Metric Threaded Hex Brass Spacer/Pillar RoHS Compliant: Yes
M3 Threaded Hexagonal Brass Spacer, 5mm
Standoffs & Spacers M3 x 28mm THREAD HEX BRASS 5mm A/F
STANDOFF, BRASS, HEX F-F, M3, 28MM;