Intersil CS80C286-25
MPU 80286 Processor 16bit 25MHz 68-Pin PLCC
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Intersil CS80C286-25.
IHS
Datasheet65 pagesIl y a 29 ans
Datasheet60 pagesIl y a 29 ans
Datasheet60 pagesIl y a 0 an
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.20
Introduction Date1989-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2003-07-31
LTD Date2003-12-31
Descriptions
Descriptions de Intersil CS80C286-25 fournies par ses distributeurs.
Microprocessor, 20MHz, CMOS, PQCC68
IC MPU 80C286 25MHZ 68PLCC
MPU WITH MEMORY MANAGEMENT
RF DIODE PIN 600V 10W