Hammond FLHTF1300A115
Hammond Manufacturing FLHTF1300A115 Enclosure Heater 1300W, 120Vac w/Tstat, 60Hz, 50CFM, FLH Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Hammond FLHTF1300A115.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Hammond FLHTF1300A115 fournies par ses distributeurs.
Hammond Manufacturing 1300W Heater 115V W/Tstat
1300W HEATER, 115V W-TSTAT ROHS COMPLIANT: YES
1300W HEATER 120Vac w/ THERMOSTAT ENCLOSURE HEATER 1300W, 120VAC (7.5 x 6 x 6) Hammond PN FLHTF1300A115 : UPC [623980031798]