Grayhill 71E30-04B12N
Rotary Switch, Metric Mount Shaft & Bushing, 30&DEG, 4 Deck
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Grayhill 71E30-04B12N.
Sager Electronics
Datasheet24 pagesIl y a 11 ans
Datasheet14 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive