Gowanda MLRF0805-0022K
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0907
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Gowanda MLRF0805-0022K.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Gowanda MLRF0805-0022K fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 2.2NH 1A 80 MOHM SMD