Gowanda 050AT2502VCLF
General Purpose Inductor, 25uH, 10%, 1 Element
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Gowanda 050AT2502VCLF.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+425%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Gowanda 050AT2502VCLF fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH