Good-Ark SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB) , 2.62MM
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.80%
Descriptions
Descriptions de Good-Ark SMCJ200CA fournies par ses distributeurs.
TVS Diode Single Bi-Dir 200V 1.5KW 2-Pin SMC
TVS, Bi-Dir, 1500W, 220V, DO-214AB (SMC)