Good-Ark 3.0SMCJ14A
TVS, UNI-DIR, 3000W, 14V, DO-214 / 23.2V Clamp 129.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Good-Ark 3.0SMCJ14A fournies par ses distributeurs.
TVS Diode Single Uni-Dir 14V 3KW 2-Pin SMC