Fujitsu FTR-P6GN012WA
Electromechanical Relay 12VDC 180Ohm 25A SPDT(12x11.4x10.3)mm SMD Automotive Relay Automotive
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fujitsu FTR-P6GN012WA.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 9 ans
Datasheet5 pagesIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
PanasonicACT112
RELAY, GENERAL PURPOSE, AUTO, SLIM, SPDT, 12VDC COIL, 20A, SOLDER PINS, PCB MNT
PanasonicACT212
Electromechanical Relay SPDT/SPDT 20(NO)/10(NC)A 12VDC 180Ohm Through Hole
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V | Panasonic Electronic Components JTN1S-PA-F-DC12V
TE Connectivity5-1419102-4
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V / General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
TE ConnectivityT9AS5D12-12
Power/Signal Relay, 1 Form C, Spdt, Momentary, 0.083A (Coil), 12Vdc (Coil), 1000Mw (Coil), 20A
Descriptions
Descriptions de Fujitsu FTR-P6GN012WA fournies par ses distributeurs.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.067A (Coil), 12VDC (Coil), 800mW (Coil), 25A (Contact), 14VDC (Contact), DC Input, DC Output, Surface Mount-Straight
Automotive Relays 12 VDC 1 Form C Silver-Tin Ox Alloy
RELAY 12V 1FormC SMT