Fujitsu FTR-LYCA048Y
Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.005A (Coil), 48VDC (Coil), 217mW (Coil), 6A (Contact), 24VDC...
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fujitsu FTR-LYCA048Y.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 9 ans
Mouser
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
TE Connectivity1-1393219-3
Power/Signal Relay 1 Form C Spdt Momentary 0.004A |Schrack Te Connectivity PE014048
FujitsuVE-48HE-K
Power Relay 48VDC 5(NO)/3(NC)A SPDT(20.5x10.5x20.5)mm THT
FujitsuLZ-48H
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.013A (Coil), 48VDC (Coil), 600mW (Coil), 5A (Contact), 150VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
TE Connectivity6-1415356-1
General Purpose Relays Pbh14012 |Potter&brumfield Te Connectivity PBH14012
Power Relay 12VDC 6A SPDT(28x5x15)mm THT
Electromechanical Relay SPDT 6A 24VDC 1.6KOhm Through Hole
Descriptions
Descriptions de Fujitsu FTR-LYCA048Y fournies par ses distributeurs.
Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.005A (Coil), 48VDC (Coil), 217mW (Coil), 6A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output