Abracon FXO-HC735-24.576
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon FXO-HC735-24.576.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 18 ans
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-08-01
Descriptions
Descriptions de Abracon FXO-HC735-24.576 fournies par ses distributeurs.
XPRESSO, OSC, 3.3V,+50PPM, -20+80, 24.576 MHZ, CUT TAP<TX
HCMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom