Abracon FXO-HC530-33.333333
SMD Crystal Oscillator 33.333333MHz 3.3V 50pF 6-Pin CSMD T/R
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon FXO-HC530-33.333333.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 18 ans
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2006-08-01
Descriptions
Descriptions de Abracon FXO-HC530-33.333333 fournies par ses distributeurs.
Oscillator, 0.75MHz Min, 250MHz Max, 33.333333MHz Nom