Flexxon FSSB008GSE-M100
430Mbps 510Mbps Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) 100mm*69.85mm*7mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Flexxon FSSB008GSE-M100.
Electro Sonic
Datasheet10 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Flexxon FSSB008GSE-M100 fournies par ses distributeurs.