Festo YSRW-16-26
Pneumatic Shock Absorber, 26MM, 3 M/s, M22 X 1.5 Body, 800 N Stop, Ysrw Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Festo YSRW-16-26.
Tendance sur 3 mois:
+7.39%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Introduction Date2024-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Festo YSRW-16-26 fournies par ses distributeurs.
Festo Hydraulic Shock Absorber - 191197
Festo ysrw, 35Nm, 133.5mm