Festo YSRW-12-20
Shock Absorber, 20MM Stroke, M16X1 Body Thread, 400 N Stop Force
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Festo YSRW-12-20.
Tendance sur 3 mois:
-17.00%
Descriptions
Descriptions de Festo YSRW-12-20 fournies par ses distributeurs.
Festo Shock absorber YSRW-12-20
Festo ysrw, 12Nm, 105mm