Festo YSR-16-20-C
Pneumatic Shock Absorber, Self-adjusting, 20MM Stroke, Ysr-c Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Festo YSR-16-20-C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+7.92%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Festo YSR-16-20-C fournies par ses distributeurs.
FESTO YSR-16-20-C Shock Absorber YSR-16-20-C
Festo ysr, 30Nm, 122.5mm