Fastron XHBHV-102J-02
Choke Wirewound 1000uH 5% 20KHz 70Q-Factor Ferrite 0.56A 2.2Ohm DCR AXL Ammo
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron XHBHV-102J-02.
Master Electronics
TME
Introduction Date2021-03-10
Descriptions
Descriptions de Fastron XHBHV-102J-02 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core