Fastron XHBCC-362J-01
Choke Wirewound 3.6mH 5% 20KHz 45Q-Factor Ferrite 280mA 7.9Ohm DCR AXL T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron XHBCC-362J-01.
Descriptions
Descriptions de Fastron XHBCC-362J-01 fournies par ses distributeurs.
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
Fastron
General Purpose Inductor, 3600uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core