Fastron PIS2816-471M-04
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 260mA 3.01Ohm DCR T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron PIS2816-471M-04.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 11 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Fastron PIS2816-471M-04 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Fastron PIS2816-471M-04 Inductor SMD 470 µH 0.301 Ω 0.26 A