Fastron 1206F-3R3J-01
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1206F-3R3J-01.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Master Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Fastron 1206F-3R3J-01 fournies par ses distributeurs.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor 3.3®H 5% 280mA Taped/Reel 2000 QTY
1206 WIREWOUND FERR IND 3.3uH 5%