Fastron 1206AS-R33J-08
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1206AS-R33J-08.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Descriptions
Descriptions de Fastron 1206AS-R33J-08 fournies par ses distributeurs.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 1206, 330 nH, 590 mA, 1206AS-R33J-08