Fastron 1008AS-3R3K-08
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 3300nH 10% 120mA Taped/Reel 1000 QTY 1008 SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 1008AS-3R3K-08.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Electro Sonic
Introduction Date2021-02-23
Descriptions
Descriptions de Fastron 1008AS-3R3K-08 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008