Fastron 0805ASM-R29J-08
General Purpose Inductor, 0.29uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fastron 0805ASM-R29J-08.
Master Electronics
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2021-02-23
Descriptions
Descriptions de Fastron 0805ASM-R29J-08 fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.29uH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.26A 1.8Ohm DCR 0805 Automotive T/R