onsemi 1V5KE82CA
1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE AVALANCHE (Type) Tvs Diode 113V 5muA 5.6mm 1.5kW
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi 1V5KE82CA.
onsemi
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
IHS
Fairchild Semiconductor
Newark
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-05-08
Pièces détachées
1.5KE Series 1.5 kW 82 V Bi-Directional Axial TVS Diode - DO-201AE
Littelfuse1.5SMC8.2CA
DO-214AB SMC 1.5SMC 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.79V 125.6A 1.5kW -55C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 7.02V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseTPSMC82CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 70.1V, 113V, DO-214AB, RoHS
BournsSMCJ7.5CA
116.3A 12.9V 1.5kW 8.33V 7.5V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMCJ78CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMCJ78CA; 126 V; 11.9 A; 78 V; 86.7 V - 95.8 V
Descriptions
Descriptions de onsemi 1V5KE82CA fournies par ses distributeurs.
Diode TVS Single Bi-Dir 70.1V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
FAIRCHILD SEMICONDUCTOR 1V5KE82CA TVS Diode, 1.5KE Series, Bidirectional, 70.1 V, 113 V, DO-201AE, 2 Pins
1500 Watt Transient Voltage Suppressors
TVS DIODE, 1.5KW, 82V, DO-201AE
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 70.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE