Fair-Rite 2508053007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Fair-Rite 2508053007Y0.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fair-Rite2506033007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Fair-Rite2512063007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 1206 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM300-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Fair-Rite2506033007Y3
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 3A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Fair-Rite 2508053007Y0 fournies par ses distributeurs.
Chip Bead, ferrite |Fair-Rite 2508053007Y0
Surface Mount EMI Shield Beads 0805 Z = 30 @ 100MHz
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
300mA 100m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm