Epson SG7050EAN150.000000M-KEGA3
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 65mA 0.063 1.60mm 150MHz
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Epson
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-39.22%
Pièces détachées
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
OSC XO 155.52MHZ LVPECL SMD
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Descriptions
Descriptions de Epson SG7050EAN150.000000M-KEGA3 fournies par ses distributeurs.
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVPECL S