Epson SG-210STF 50.0000ML3
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-210STF 50.0000ML3.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Arrow.cn
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.97%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Silicon Lab501BAA50M0000BAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 50 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501EAA48M0000BAG
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descriptions
Descriptions de Epson SG-210STF 50.0000ML3 fournies par ses distributeurs.
SG-210STF Series 50.0000Mhz +/-50ppm -40° to +85°C Oscillator
SG-210STF 50.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD