Epson SG-210STF 40.0000ML3
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-210STF 40.0000ML3.
IHS
Datasheet34 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Arrow.cn
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
ECS InternationalECS-2333-400-BN-TR
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-40.0000-T
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-40M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 40MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Epson SG-210STF 40.0000ML3 fournies par ses distributeurs.
SG-210STF 40.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 40MHz Nom
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD