Epson SG-210STF 32.0000ML3
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-210STF 32.0000ML3.
IHS
Datasheet34 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-52.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de Epson SG-210STF 32.0000ML3 fournies par ses distributeurs.
SG-210STF 32.0000ML3: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
XTAL OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD