Epson SG-210STF 26.0000ML
SG-210STF 26.0000ML: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~85C Bulk - Cut Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-210STF 26.0000ML.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.10%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Silicon Lab501AAA24M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 24MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Epson SG-210STF 26.0000ML fournies par ses distributeurs.
CMOS Output Clock Oscillator, 26MHz Nom
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD