Epson SG-210STF 25.0000ML
Crystal ROHS3Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator -40C~85C 2.2mA 0.035 0.90mm 25MHz
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson SG-210STF 25.0000ML.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.32%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD
Silicon Lab501AAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descriptions
Descriptions de Epson SG-210STF 25.0000ML fournies par ses distributeurs.
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD Bulk
SG-210STF 25.0000ML: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C BULK - CUT TAPE
1.6V~3.6V ¡À50ppm 25MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
SG-210STF25.0000ML, Epson America
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD