Epson FC1610AN 32.7680KA-AC
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson FC1610AN 32.7680KA-AC.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.50%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2016-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Epson FC1610AN 32.7680KA-AC fournies par ses distributeurs.
9pF ¡À20ppm 32.768KHz 90K¦¸ 1.65mm*1.05mm*500¦Ìm
KHZ XTAL +/-20PPM,-40~85C 9.0PF BULK
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD