Epson FA-238 16.0000MB-K3
Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin CSMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Epson FA-238 16.0000MB-K3.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
IHS
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2011-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-50Ppm @25C, +/-50Ppm (-20 To 70C), 20Pf |Txc 9C-16.000MBBK-T
Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Epson FA-238 16.0000MB-K3 fournies par ses distributeurs.
FA-238 Series 16 MHz ±50 ppm 10 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal Unit
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
10pF ¡À50ppm ¡À30ppm 16MHz 80¦¸ 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
MINI SMD XTL MHZ +/-50PPM 10PF 250TR