EPCOS B82730G3451A020
General Purpose Inductor, 10000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B82730G3451A020.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 27 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de EPCOS B82730G3451A020 fournies par ses distributeurs.
Power Line Choke, U Core, 10Mh, 0.45A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82730G3451A020
Power Line Chokes, L=10mH Rated current=0.45A, LxWxT:16.5mmx15mmx12mm
10mH@10kHz 1.75惟 2 Common Mode Filters ROHS
Choke, Common Mode, 10 mH, 450 mA
Common Mode Choke 2X10MH 0.45A