EPCOS B82476A1223M000
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.05Ohm DCR Automotive T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B82476A1223M000.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
Newark
EPCOS
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-07
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-07-31
LTD Date2027-01-31
Pièces détachées
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R