EPCOS B78108S1333K000
RF Choke Drum Core 33uH 10% 100KHz 55Q-Factor Ferrite 0.5A 0.92Ohm DCR AXL Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B78108S1333K000.
Burklin Elektronik
Datasheet9 pagesIl y a 13 ans
IHS
Farnell
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.30%