EPCOS B72500D0160H060
TVS Varistor, 16 VDC, High Speed, 290 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B72500D0160H060.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 11 ans
Newark
TDK
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.54%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Descriptions
Descriptions de EPCOS B72500D0160H060 fournies par ses distributeurs.
VARISTOR 65V 0603 / Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Diode, Tvs, 16V, 603; Clamping Voltage Vc Max:290V; Diode Case Style:Sod-523; No. Of Pins:2Pins; Operating Voltage:16V; Power Dissipation Pd:-; Product Range:-; Automotive Qualification Standard:-; Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72500D0160H060