EPCOS B72220S0111K101
VARISTOR 180V 6.5KA DISC 20MM / 180 V 6.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B72220S0111K101.
Burklin Elektronik
Datasheet47 pagesIl y a 8 ans
Newark
element14 APAC
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.93%
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
LittelfuseV130LA20AP
Varistor Metal Oxide 130 Volt AC 175 Volt 6500 Amp 228 Volt Through Hole Bulk
LittelfuseV130LA20BP
VARISTOR, CIRCUIT PROTECTION, 130VAC, 325V, 6500A, METAL OXIDE, 1900PF, RADIAL
LittelfuseV130LT20BP
Var MOV 130VAC/175VDC 6500A 220V Thru-Hole Radial T/R
Epcos B72220S0950K101 95V 50J 20mm Standard series Metal Oxide Leaded Varistor
PanasonicERZ-V14D221
SURGE ABSORBER VARISTOR Varistor, 180V, 78J, Through Hole Mount
PanasonicERZ-V14D201
Var 130Vac 170Vdc 6000A 200V Th Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERZ-V14D201.
Descriptions
Descriptions de EPCOS B72220S0111K101 fournies par ses distributeurs.
Varistor, 115Vac, 150Vdc, 300V, 20Mm Disc; Voltage Rating Vac:115V; Voltage Rating Vdc:150V; Product Range:Standard Series; Clamping Voltage Vc Max:300V; Varistor Case Style:Disc 20Mm; Peak Surge Current @ 8/20Μs:6.5Ka Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72220S0111K101