EPCOS B72214S0300K101
Epcos Standard Series Metal Oxide Varistor 4.95nF 10A; Clamping 30V; Varistor 47V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B72214S0300K101.
Burklin Elektronik
Datasheet47 pagesIl y a 8 ans
Ciiva
Newark
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.50%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Varistor, Metal Oxide, 47V, 14Mm, 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MOV-14D470KTR
LittelfuseV56ZA8P
VARISTOR, CIRCUIT PROTECT, 35VAC/45VDC, 103V, 10A, METAL OXIDE, 3900PF, RADIAL
TVS Varistor, MOV, 35 V, 45 V, StandarD Series, 110 V, Disc 14mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
LittelfuseV56ZT8P
ZT Series 45 VDC 35 V RMS 110 V Clamp 1000 A 3900 pF Radial Lead Varistor
PanasonicERZVGAD560
Panasonic ERZVGAD560 - Varistors (ZNR Surge Absorber)
PanasonicERZ-V10D470
V Series 38 VDC 30 V RMS 47 V 1 kA Through Hole Transient/Surge Absorber
Descriptions
Descriptions de EPCOS B72214S0300K101 fournies par ses distributeurs.
VARISTOR, 9.0J, 30VAC; Voltage Rating VAC: 30V; Voltage Rating V DC: 38V; Product Range: B722 Series; Clamping Voltage Vc Max: 93V; Varistor Case Style: Radial Leaded; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Surge Curr