EPCOS B72210S0421K101
Epcos B72210S0421K101 420V 45J 10mm Standard series Metal Oxide Leaded Varistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B72210S0421K101.
Burklin Elektronik
Datasheet47 pagesIl y a 8 ans
Newark
Ciiva
TME
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Var MOV 460VAC/615VDC 2500A 750V Thru-Hole Radial Bulk
LittelfuseV420LA10P
LA Series 560 VDC 420 V RMS 1120 V Clamp 2500 A 140 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV420LC10P
LC Series 680 V 2.5 kA 20 pF 1 Circuit Disc 10mm Through Hole Varistor
LittelfuseV420LS10P
Var MOV 420VAC/560VDC 2500A 748V Thru-Hole Radial T/R
Epcos St&ard Series Metal Oxide Varistor 150pF 25A; Clamping 1025V; Varistor 620V
TVS Varistor, MOV, 320 V, 420 V, StandarD, 840 V, Disc 10mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Descriptions
Descriptions de EPCOS B72210S0421K101 fournies par ses distributeurs.
Varistor, 420Vac, 560Vdc, 1.12Kv, 10Mm Disc; Voltage Rating Vac:420V; Voltage Rating Vdc:560V; Product Range:Standard Series; Clamping Voltage Vc Max:1.12Kv; Varistor Case Style:Disc 10Mm; Peak Surge Current @ 8/20Μs:2.5Ka Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72210S0421K101