EPCOS B72210S00250K101
Epcos Standard Series Metal Oxide Varistor 3.2nF 5A; Clamping 77V; Varistor 39V
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICB72210S00250K1018 345250
1h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B72210S00250K101.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet46 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.58%
Descriptions
Descriptions de EPCOS B72210S00250K101 fournies par ses distributeurs.
EPCOS Standard, 77V 5A, 31VDC 25VAC