EPCOS B57211P0160M301
Thermistor, Icl Ntc, 16Ohm, 13Mm Disc Rohs Compliant: Yes |Tdk B57211P0160M301
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B57211P0160M301.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 12 ans
Newark
element14 APAC
Ciiva
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-92.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Epcos 16Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de EPCOS B57211P0160M301 fournies par ses distributeurs.
Inrush current limiters include PTC and NTC Thermistors.
NTC Inrush Current Limiters, Resistance (at 25℃)=16Ω, Maximum Current=3A
THERMISTOR, DISC, NTC, 16 OHM, 20%; Thermistor Type:NTC; Resistance:16ohm; Thermistor Tolerance:± 20%; Thermistor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)