EPCOS B32922C3473M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32922C3473M000.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 21 ans
Newark
LKR
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+92.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Cap Film Suppression X2 0.047uF 760VDC/275VAC PP 20%( 13 X 4.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047Uf, Through Hole Mount, 3924
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32922C3473M000 fournies par ses distributeurs.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 305V
Cap Film Suppression X2 0.047uF 630VDC/305VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk / CAP FILM 0.047UF 20% 305VAC RAD
Cap, 0.047Μf, 20%, Pp; Capacitance:47000Pf; Suppression Class:X2; Product Range:B32922C Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922C3473M000