EPCOS B32671L1122J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32671L1122J000.
IHS
Datasheet39 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Newark
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.53%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16122JV
PanasonicECW-HA3C122J4
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.5 X 13.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C112J4
Cap Film 0.0011uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.4 X 13.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32671L1122J000 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0012uF, 1600V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)