EPCOS B32561J6473K000
Cap Film 0.047uF 400V PET 10% (11.5 X 2.6 X 6mm) Radial 10mm 125°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32561J6473K000.
IHS
Datasheet46 pagesIl y a 7 ans
EPCOS
Newark
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-E4473KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,10%,Blk ST
PanasonicECQ-E4473KFA
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4473KFA
Yageo GroupR60MF2470AA6AK
Cap Film 0.047uF 400V PET 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82MC2470AA50K
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4473KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4473KF3
Cap Film 0.047uF 400V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32561J6473K000 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 47nF 200V
CAP, 0.047µF, 400V, 10%, PET; Capacitance: 47000pF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32561 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Rad