EPCOS B32561J1105K289
Cap Film 1uF 100V PET 10% (11.5 X 4.5 X 6.9mm) Radial 10mm 125°C Ammo Pack
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32561J1105K289.
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-10-31
LTD Date2021-01-31
Pièces détachées
Cap Film 1uF 100V PET 10%( 11.5 X 4.5 X 6.9mm) Radial Stacked 10mm 125C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Cap Film 1uF 63V PET 10%( 9 X 4 X 6.8mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Bulk
PanasonicECQ-E1105KF
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Cap Film 1uF 100V PET 10% (18 X 5.5 X 10.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32561J1105K289 fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKT SILVER 1.0µF 10% 100Vdc LS 10mm