Endicott Research Group H10110152
6 inch (152 mm) 26 AWG 12 Position Wire to Board Cable Assembly
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsH101101523
4h
Fiches techniques et documents
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Endicott Research Group H10110152 fournies par ses distributeurs.