Abracon EH2600ETTS33.000M
LVCMOS Output Clock Oscillator, 33MHz Nom
Obsolete
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon EH2600ETTS33.000M.
Ecliptek
Datasheet6 pagesIl y a 12 ans
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
IHS
Arrow Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2010-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-01
Pièces détachées
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3951C-330-TR
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 30pF (Stability) CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon EH2600ETTS33.000M fournies par ses distributeurs.
Quartz Crystal Clock Oscillators XO (SPXO) LVCMOS (CMOS) 3.3Vdc 4 Pad 5.0mm x 7.0mm Ceramic Surface Mount (SMD) 33.000MHz ±100ppm over -40°C to +85°C