Abracon EC1300HS-50.000M
HCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Obsolete
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon EC1300HS-50.000M.
Ecliptek
Datasheet7 pagesIl y a 12 ans
Datasheet7 pagesIl y a 15 ans
IHS
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2010-09-01
LTD Date2010-12-01
Descriptions
Descriptions de Abracon EC1300HS-50.000M fournies par ses distributeurs.
50.000MHz ±100ppm over 0°C to +70°C