EBM-Papst W2D170-AA04-52
Ac Fans Axial Fan, 170Mm, 230Vac, 45/43W, 0.23/0.16A, 2750/3100Rpm, Ball, A-Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EBM-Papst W2D170-AA04-52.
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.29%
Descriptions
Descriptions de EBM-Papst W2D170-AA04-52 fournies par ses distributeurs.
AC Fan Ball Bearing 400VAC 0.09A 43W 3100RPM Flange Mount
AC AXIAL FAN, 170MM, 6 BLADES, IP44